Игроков: 0

Сегодня нас посещали:

Страны посетителей free counters

1) Играть рекомендуется на ЧИСТОЙ, БЕЗ МОДОВ игре NHL09 (сине-белая тема меню игры с бирюзовым курсором)

2) Необходимые файлы для турнира - ростер, патч от слёта составов, логер (античит) NHL09GPC, файл настроек геймплея (сила удара, распасовка и т.п.), другие настройки типа разрешения экрана, звук и т.п. можно свои

3) Матчи турнира вы должны запускать ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ АНТИЧИТ

4) Если вы зарегистрировались на чемпионат NHL, то вы АВТОМАТИЧЕСКИ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ ПРАВИЛАМИ НАШЕГО ТУРНИРА

5) Реклама посторонних сайтов обычными юзерами и модераторами без согласования с администрацией сайта ЗАПРЕЩЕНА!!!
Регламент проведения игр :

В первом сезоне NHL играем по две игры в конференции с каждой командой, то есть у каждой команды будет по 28 игр!!! И выходим на плейофф, 1восток-8запад, 2восток-7запад и т. д. до 4 побед
1) настройки игры должны быть такие:

- уровень сложности ТРУДНЫЙ

- один период 5 минут
- прицел ручной
- мишень выключена (выключается в меню <> при выборе уровня сложности)
- правила NHL (для НХЛ)

- правила Международные (для ЧМ)

2) ложные замахи запрещены  (если гол выполнен напрямую с ложного замаха, то матч останавливается, игроку выносится предупреждение и переигрываете заново, если игрок отказывается переигрывать, то его команде ставится ТП, уважайте команду, за которую играеете)
3) участник имеет право представлять только одну команду в лиге и на один сезон, менять каждый сезон команду разрешается
4) если игрок не отвечает на позывные - Hamachi, ICQ и другие втечение 3х дней без предупреждения администрации турнира, то ему причисляется поражение 0:5 в последней игре, если такое происходит дальше, то игрок снимается с чемпионата и его место занимает другой
5) логи (файлы из античита после каждой игры) выкладывает победитель, проигравший в праве потребовать логи победителя для сравнения, если обнаруживаются ошибки при сравнении, то проигравший предупреждает администрацию турнира и передаёт ей логи на рассмотрение, поэтому победитель сразу не стирает логи у себя на компе, только после регистрации счёта
6) если игра не была доиграна по каким-либо причинам, то игроки обязаны доиграть то время, которое осталось (если к концу матча получается ничья по голам, то продолжаете играть овертайм до первой забитой шайбы), и в этом случае результат выкладывают оба игрока, которые играли (если никто не запомнил сколько времени на табло было, то начинаете период сначала, не врите друг другу, уважайте противника)
7) игрок будет автоматически удалён из лиги если от него последует нецензурная брань и оскорбление другого игрока в чате игры или где-либо на сайте
8) так же запрещено писать матом в чате
9) игрок обязан предупредить если он уходит из чемпа

Регламент: поправка 1

1. Настройки игры

А) Хозяева площадки играют строго в ТЕМНЫХ майках, гости в СВЕТЛЫХ

Б) Матчи турнира проводятся ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ АНТИЧИТ ( v.1.640 )

2. Игровой процесс

А) В начале матча игра начинает тормозить, у тренера команды есть 1-е 5-ть мин 1 –го периода, что бы выйти из игры и перенести игру в другое время.
Б) Запрещено тянуть время в игре.
С) Игра не была доиграна по каким-либо причинам, то игроки обязаны доиграть то время, которое осталось (если к концу матча получается ничья по голам, то продолжаете играть овертайм до первой забитой шайбы), и в этом случае результат выкладывают оба игрока, которые играли (если никто не запомнил сколько времени на табло было, то начинаете период сначала, не врите друг другу, уважайте противника)
Логи (файлы из античита после каждой игры) выкладывает победитель, проигравший в праве потребовать логи победителя для сравнения, если обнаруживаются ошибки при сравнении, то проигравший предупреждает администрацию турнира и передаёт ей логи на рассмотрение, поэтому победитель сразу не стирает логи у себя на компе, только после регистрации счёта

C)Если в результате игрового процесса произошёл "Откат"-это когда время возвращается назад и если игрок пропусти шайбу, то он обязан снять вратаря и пропустить гол!!!

3. Запреты и наказания

`B) за нарушение п.2.Б выносится ТП (при дальнейшем нарушении п.2.Б игрок снимается с чемпионата).
С) за нарушение п.1.Б игроку выносится ТП (в случае если игрок играл не через античит или использовал другую версию намеренно, то игрок снимается с чемпионата).
D) за нарушение п2.С игрок снимается с чемпионата. Счет выставляется по решению администрации.
G) запрещается использовать нецензурную брань на сайте, ICQ , Skype , Хаматчи(за нецензурную брань игрок снимается с чемпионата)
S) запрещено любое изменение логов (игрок получает ТП и замечание от администрации сайта. В дальнейшем , при нарушении игрок снимается с чемпионата).
К) если игрок не отвечает в течение 3-х дней и администрация не в курсе об отсутствии тренера, то игроку выставляется ТП и он снимается с чемпионата.

Стиком играть нельзя!!!

4. Читы

1. "СHEAT!!! Exhibition.exh CRC wrong" - не является читом, это всего лишь баг античита
2. "CHEAT!!! Usernames in Your and Opponent Logs are equals" - это совершено не чит, а очередная ошибка античита.
3. "CHEAT!!! NHL Exe Name Path and Install dir not equal!" - это чит, и тот, кто его не устранит:
а)переигровка матча
б)техническое поражение
в)исключение до конца сезона

Как избавиться от чита вы можете узнать здесь:
И администраторы не роботы, они делают всё возможное, не придирайтесь к ним!!!

По всем вопросам, касательно турнира, обращаться к администрации сайта Tomahawk и johnbest или Антон, пишите в ЛС (локальные сообщения на сайте) или ICQ или e-mail !