Пятница, 17.05.2024, 08:56
Приветствую Вас Гость

ГЛАВНОЕ МЕНЮ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив чемпионата LIGA-NHL09 » Совет Лиги LIGA-NHL09 » Выборы в Совет Лиги
Выборы в Совет Лиги
G®yphonДата: Четверг, 07.07.2011, 16:55 | Сообщение # 1


1-5
За помощь в создании сайта За хорошую активность За хорошую активность За отличную активность
Сообщений: 490
Награды: 1
Репутация: 8
Необходимо организовать некий коллектив постоянных легионеров, которые будут решать совместно вопросы по включению игроков в лигу и по проведению матчей, а так же по урегулированию конфликтов, возникающих между игроками при использовании недопустимых приёмов игры и порядку предоставления результатов в соответствующих разделах, а так же по вопросам настройки программ и параметров для корректной игры согласно регламенту чемпионата


 
VirtuozДата: Четверг, 07.07.2011, 17:20 | Сообщение # 2


1-3,5
За хорошую активность За хорошую активность
Сообщений: 172
Награды: 1
Репутация: 3
Признаюсь честно,сыграл на одном сайте!попасть туда исключительно тяжело,там все старше 19,и плюс для полного счастья нужно пообщаться с админом по аське,а он решает брать или нет!плюс там как то всё проверяется так,что даже замена настроек проверяется surprised как что я пока не выпытал,и ростер довольно интересно ставится!думаю с новыми игроками нужно проводить беседу,вот на что мой акцент,но правда на это нужны время и правильный подход....



 
KillemloudДата: Пятница, 08.07.2011, 14:29 | Сообщение # 3


Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Правильно!!!Нада перед тем как взять игрока на турнир с этим игроком поговорить о этих пунктах!!!
1)О его свободном времени!!!(тоесть когда он сможет играть)
2)Сможет ли он доиграть турнир до конца!!!
3)Обязательно спросить о его опыте в игре!!!(я считаю что не будет интересно с ним играть если у него совсем мало опыта)!!!
А если хотите взять меня в этот совет то я за!!!ПИШИТЕ!!!
 
VirtuozДата: Пятница, 08.07.2011, 18:10 | Сообщение # 4


1-3,5
За хорошую активность За хорошую активность
Сообщений: 172
Награды: 1
Репутация: 3
Killemloud?даже если человек не умеет играть,то это не значит что его не надо брать!наоборот,чем сильнее соперники тем быстрее человек растёт,а здоровая конкуренция это во всех смыслах хорошо!Тем наш современный хоккей,то есть его развитие и плохи,что игроков набирают опытных и сильных,а свою школу не развивают,нет достойной замены ветеранам!

Добавлено (08.07.2011, 18:10)
---------------------------------------------
Беседа должна заключаться в выявление разного рода спамеров и им подобных,и в актуальности прибывания и включении в турниры игрока!Какого он уровня это не важно!Нужно помогать развиваться и рости!То есть нужно регрессировать,а не дегродировать!




 
G®yphonДата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:21 | Сообщение # 5


1-5
За помощь в создании сайта За хорошую активность За хорошую активность За отличную активность
Сообщений: 490
Награды: 1
Репутация: 8
Регрессия и деградация - почти то же самое по смыслу biggrin
Масло масляное только разными словами =)
Но я понял что ты хотел сказать =)



 
VirtuozДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:09 | Сообщение # 6


1-3,5
За хорошую активность За хорошую активность
Сообщений: 172
Награды: 1
Репутация: 3
Ну ёперный театр,писал очень быстро,спантанный текст из головы,и вместо прогресса написал регресс,вообще поспешишь,людей насмешишь tongue cool



 
G®yphonДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:11 | Сообщение # 7


1-5
За помощь в создании сайта За хорошую активность За хорошую активность За отличную активность
Сообщений: 490
Награды: 1
Репутация: 8
Это точно, поэтому торопиться не надо
Короче я так понял не будет у нас Совета Лиги? Всё опять на админов сваливается, а потом опять будут говорить "админ всегда прав" =(



 
VirtuozДата: Понедельник, 11.07.2011, 17:40 | Сообщение # 8


1-3,5
За хорошую активность За хорошую активность
Сообщений: 172
Награды: 1
Репутация: 3
Смотря в чём этот совет заключаться будет!?!Если моя помощь потребуется,я помогу!Просто вот тут общение на эту тему "Ты да Я,да мы с тобой!" Надо наверно персонально товарищам объяснить что за совет,и спросить их желание помочь!





Сообщение отредактировал Virtuoz - Вторник, 12.07.2011, 10:47
 
Форум » Архив чемпионата LIGA-NHL09 » Совет Лиги LIGA-NHL09 » Выборы в Совет Лиги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Пятница
17.05.2024
08:56